Geschäftsführung

Werner Sagel

Werner Sagel

Geschäftsinhaber, Verkauf Erntemaschinen

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-12

Mobil: 0171-4764340

Verkauf

Annette Sagel

Annette Sagel

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-10

Bernd Klos

Bernd Klos

Verkauf von Landmaschinen

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-11

Mobil: 0170-3102684

Stefan Münzberger

Stefan Münzberger

Verkauf von Landmaschinen in Rhaunen und Föhren

Tel. +49 (0) 6544/99182-21

Mobil: 0171-1186362

Ulrich Schroeder

Ulrich Schroeder

Verkauf Gebrauchtmaschinen

Tel. +49 (0) 6544/99182-28

Mobil: 0151/17988951

Martin Stütz

Martin Stütz

Verkauf Stalleinrichtungen und landwirtschaftliche Ersatzteile

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-25

Mobil: 0170-8326846

André Setz

André Setz

Verkauf Kleinmaschinen, Stalleinrichtungen u. Weidezaun

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-14

Mobil: 0151-11564676

Julian Fuchs

Julian Fuchs

Automobilkaufmann

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-23

Steven Müller

Steven Müller

Verkauf landwirtschaftliche Ersatzteile und Zubehör, Rhaunen

Tel. +49 (0) 6544/99182-13

Sonja Link

Sonja Link

Verkauf Ersatzteile und Zubehör, Lager in Rhaunen

Tel. +49 (0) 6544/99182-19

Thomas Bell

Thomas Bell

Verkauf Ersatzteile und Zubehör, Lager in Föhren

Tel. +49 (0) 6502/997757-10

Thomas Pies

Thomas Pies

Verkauf Ersatzteile und Zubehör, Lager in Rhaunen

Tel. +49 (0) 6544/99182-18

Service

Frank Günther

Frank Günther

KFZ-Meister

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-16

Lukas Schmickal

Lukas Schmickal

Meister für Land- und Baumaschinentechnik

Tel. +49 (0) 6544/99182-17

Mobil: +49 (0) 176/70137658

Denise Fuchs

Denise Fuchs

Mechanikerin für Land- und Baumaschinentechnik

Tel. +49 (0) 6502/997757-15

Jan Wendling

Jan Wendling

Mechaniker für Land- und Baumaschinentechnik

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-17

Thomas Schmidt

Thomas Schmidt

Mechaniker für Land- und Baumaschinentechnik

Tel. +49 (0) 6544/99182-17

Lorenz Dauser

Lorenz Dauser

Meister für Land- und Baumaschinentechnik

Tel. +49 (0) 6544/99182-17

Michael Klein

Michael Klein

Mechaniker für Land- und Baumaschinentechnik

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-17

Pascal Pfeiffer

Pascal Pfeiffer

Mechaniker für Land- und Baumaschinentechnik

Tel. +49 (0) 6544/99182-17

Erik Neufeld

Erik Neufeld

Mechaniker für Land- und Baumaschinentechnik

Tel. +49 (0) 6544/99182-17

Maximilian Wahl

Maximilian Wahl

Auszubildender Land- und Baumaschinentechnik in Rhaunen, Ausbildungsjahr 4

Tel. +49 (0) 6502-997757-15

Johannes Bender

Johannes Bender

Auszubildender Land- und Baumaschinentechnik in Föhren, Ausbildungsjahr 4

Tel. +49 (0) 6502-997757-15

Tom Ingebrand

Tom Ingebrand

Auszubildender Land- und Baumaschinentechnik in Föhren, Ausbildungsjahr 3

Tel. +49 (0) 6502-997757-15

René Meissner

René Meissner

Auszubildender Land- und Baumaschinentechnik in Föhren, Ausbildungsjahr 1

Tel. +49 (0) 6502-997757-15

Buchhaltung

Joachim Degen

Joachim Degen

Finanzbuchhaltung

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-10

Irene Griner

Irene Griner

Bürokauffrau

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-10

Karina Ahrens

Karina Ahrens

Bürokauffrau

Tel. +49 (0) 6544 / 99182-22